
Машинка для стрижки Jaguar 2000 CM Fusion (85605)
- В наличии
- Код: 85605
3 699 ₴
Машинка для стрижки Jaguar CM 2000 Fusion заслуженно вошла в рейтинг лучших машинок своего класса. В ней очень удобно и грамотно объединены практичность и стильный дизайн, а это действительно удаётся немногим производителям. Сверхмощный мотор и на редкость тихая работа, наверняка порадуют каждого пользователя, и прослужит долгое время.
Jaguar CM 2000 Fusion – успешно объединила в себе лучшие качества идеальной машинки для стрижки, она подходит для всех типов волос, к тому же для ее использования мастеру не нужно каких – либо специальных навыков.
Те, кто приобрел эту модель уже наслаждаться ее многофункциональностью и практичностью в использовании. Машинка данной серии иже нашла ряд своих поклонников, которые оценили соотношение цены и качества товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона стрижки | Для голови |
| Виробник | Jaguar |
| Потужність | 10 Вт |
| Тип живлення | Мережеві машинки |
- Цена: 3 699 ₴

