
Машинка для стрижки Ermila Genius, 1854-0037
- Нет в наличии
- Код: 1854-0037
3 960 ₴
Вы профессиональный барбер, который ищет для себя подходящий инструмент? Советуем машинку для стрижки Ermila Genius, созданную как раз для Вас!
Машинка обладает двумя быстросъемными XL-Power батареями, каждая из которых работает по 100 минут, а заряжается всего 1 час!
Ширина ножа 46 мм, а стальные лезвия с профессиональной заточкой Star Blade не оставят ни одного лишнего волоска. Легкая и плавная регулировка длины среза от 0,7 мм до 3 мм.
Современный мотор независимо от уровня заряда работает при 6000 об/мин.
В комплекте два быстросменных аккумулятора, 4 насадки на 3, 6, 9 и 12 мм, зарядка-поставка, масло и щеточка для чистки. Дополнительно может комплектоваться двумя ножами: Razor для бритья и Texturizing для филировки.
Купить профессиональную машинку для стрижки Вы можете на нашем сайте. Мы предложим Вам наилучшие цены, обработаем Ваш заказ в день оформления и отправим товар в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermila |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Ermila |
| Зона стрижки | Для голови |
| Країна виробника | Німеччина |
| Потужність | 15 Вт |
| Тип живлення | Акумуляторно-мережеві машинки |
- Цена: 3 960 ₴



