
Машинка для стрижки Ermila BELLINA Red, 1870-0025
- Нет в наличии
- Код: 1870-0025
4 160 ₴
Ermila начали свой путь ещё с 1957 года и все время развивались, чтобы создавать профессиональные машинки для барберов. У них это получилось, а доказательство тому - машинка для стрижки Ermila BELLINA Red.
У неё масса положительных качеств:
-
Во-первых, это машинка премиум класса, созданная для мастеров своего дела.
-
Лезвия из твердой легированной стали со Star Blade заточкой и мягким переходом длины среза от 0,7 до 3 мм с функцией All-In-One. Это позволит Вам создавать слайсинг, филировку, градуировки, структурирование и объем!
-
Мощность мотора 5000 оборотов в минуту, а современный чип управления мотором позволяет сохранять мощность независимо от уровня заряда.
-
Работа как от сети (шнур 3 метра), так и 90 минут от батареи. А ведь для зарядки надо всего 60 минут!
-
Отдельным плюсом будут индикатор батареи и звуковые сигналы о перегрузке, начале и завершении зарядки.
-
Комплект из 5-ти насадок на 3, 6, 9, 12, 18 и 25 мм, щетки для чистки, масла, подставки-зарядки и адаптера питания.
Купите профессиональную машинку для стрижки волос в нашем магазине и получите наилучшие цены, быструю обработку и доставку товара, гарантию на продукцию и качественное обслуживание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermila |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Ermila |
| Зона стрижки | Для голови |
| Країна виробника | Німеччина |
| Потужність | 15 Вт |
| Тип живлення | Акумуляторно-мережеві машинки |
- Цена: 4 160 ₴

