
Профессиональная машинка для стрижки животных Wahl KM10 (1261-0470)
- Нет в наличии
- Код: 1261-0470
8 050 ₴
Две скорости
Двухскоростная машинка Wahl KM 10 с бесщеточным роторным двигателем рекомендована для груминга собак, кошек, кроликов или других домашних животных. Модель KM10 также применяют для стрижки лошадей или пони.
Тихий бесщеточный мотор
В машинку установлен 35-ваттный бесщеточный мотор BMS (Brushless Motor System) со сроком службы более 10 000 часов! Привод с микропроцессором Constant Speed Control поддерживает постоянную силу среза на густом, длинном, мягком или жестком мехе. Двигатель автоматически увеличит обороты на сложных участках, например, при удалении колтунов — свалявшейся шерсти. Wahl КМ10 работает тихо без перегрева корпуса. Технология амортизации устраняет вибрацию корпуса.
Эргономика
Форма машинки разработана экспертами Wahl с учетом строения человеческой руки. Корпус удобно лежит в руке, а кисть и запястья защищены от усталости и перенапряжения при стрижках на потоке.
Противоскользящий материал корпуса не электризует шерсть животных и облегчает сход волос, упрощая и ускоряя стрижку. Удлиненный провод повышает свободу перемещения при стрижке крупных животных.
Быстрая смена ножей
Машинка Wahl KM 10 комплектуется черненым ножевым блоком Wahl #10 Ultimate Competition Series из легированной стали с длиной среза 1,8 мм (рекомендованная длина для стрижки кошек). С ножом стандарта A5 можно применять насадки для изменения высоты среза. Черные ножи Wahl меньше греются, плавно скользят по шерсти, а срез получается чистым — без борозд и дорожек. Более 30 уровней длины от 0,01 до 25 мм доступны при установке дополнительных ножей и насадок стандарта А5.
Комплектация
- Машинка
- Щеточка для очистки от загрязнений
- Смазочное масло для ножа
Видео
Видео показывает преимущества роторной машинки Wahl KM10 для стрижки животных.
В этом ролике рассказано, как очищать и смазывать нож грумерской машинки Wahl KM10 для стрижки собак или кошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Венгрия (машинка)/США (ножевой блок) |
| Мощность | 24 Вт |
| Мотор | Роторный бесщеточный (12 В), до 10 000 ч |
| Ширина среза | 49 мм |
| Кабель | 4.2 м |
| Размер | 190 x 53 x 48,5 мм |
| Вес | 350 г |
| Количество скоростей | 2, 3000 и 3700 об/мин |
| Уровень шума | Макс. 63 дБ |
- Цена: 8 050 ₴









