
Профессиональная машинка для стрижки животных Moser Max 45 (1245-0077)
- Нет в наличии
- Код: 1245-0077
4 799 ₴
Уверенный срез сложного меха
Двухскоростная роторная машинка Moser Max 45 1245-0077 отнесена концерном Мозер к категории профессиональных инструментов для груминга. Машинка справляется со стрижкой шерсти любой густоты или структуры (аналог Wahl KM2).
Два уровня мощности
Двухскоростной роторный двигатель мощностью 45 Вт передает на нож 2 разных по мощности усилия. Мощность подбирают под тип шерсти. Первую скорость включают для снятия обычной «несложной» шерсти. Вторую — для стрижки густого меха, снятия плотного подшерстка или удаления свалявшегося меха (колтунов). Повышенные обороты помогают закончить стрижку «шлифовкой» поверхности.
Быстросменный нож
Конструкция снабжена универсальным быстросменным ножевым блоком типа A5 с длиной среза 1 мм. Нож снимается одним движением без отвертки, упрощая очистку, смазку или замену на лезвия с другой длиной среза.
Лезвия из хромированной стали устойчивы к коррозии и защищены от ржавчины при стрижке влажной шерсти.
Немецкая заточка
Высокоточная шлифовка лезвий по технологии Made in Germany дает чистый ровный срез длиной 1 мм. Дополнительные уровни длины от 0,05 до 25 мм получают при установке других ножей или насадок (продаются отдельно). В комплекте с машинкой идут гребни длиной 10 и 16 мм с металлическими зубцами. Тонкие зубцы из металла не оставляют борозд, крепче пластиковых, легко моются и дезинфицируются.
Воздушное охлаждение
Охлаждение мотора потоком воздуха исключает перегрев машинки при интенсивных нагрузках в груминг-салоне. Купить машинку для стрижки собак Moser Max 45 можно для самостоятельного ухода за шерстью собаки или кошки дома. Съемный фильтр снижает риск попадания шерсти внутрь корпуса, снимается без усилий для очистки.
Применение в сельском хозяйстве
Moser Max 45 также применяют в сельском хозяйстве для стрижки вымени или ног коров, а заводчики лошадей стригут и триммингуют животных «сорок пятым» Мозером для поддержания красоты и упрощения ухода за волосом спортивных лошадей.
Комплектация
- Машинка
- Набор из 2 насадок с металлическими замками, 10 мм и 16 мм
- Щеточка для очистки ножа
- Масло для смазки ножевого блока
Видео
Пример работы машинки Moser Max 45
Ролик показывает, как ухаживать за ножом машинки для стрижки собак или кошек Moser max45.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 45 Вт |
| Мотор | Роторный с воздушным охлаждением |
| Длина стрижки | Нож 1 мм + насадки 10, 16 мм |
| Ширина среза | 49 мм |
| Кабель | 3 м |
| Размер | 185 x 46 x 48 мм |
| Вес | 520 г |
| Количество скоростей | 2, 2400 и 3000 об/мин |
| Уровень шума | Макс. 70 дБ |
| Тип питания | Сеть |
| Система стрижки | Ножевые блоки стандарта А5 |
- Цена: 4 799 ₴






