
Машинка для стрижки собак Moser Animal 1400 Black (1406-0076)
- Нет в наличии
- Код: 1406-0076
1 750 ₴
Пять уровней длины
Машинка для стрижки собак Moser Animal Clipper 1400-0076 серии Animal Line дает 5 уровней длины. Насадки из комплекта изменяют высоту среза на 4 дополнительные уровня: 4,5, 9, 14 или 19 мм. Насадки с другой длиной среза продаются отдельно или наборами.
Машинка рекомендована для полного удаления меха собак мелких или средних пород с простой структурой шерсти. Для крупных пород рекомендована стрижка морды, лап, ушей, пикантных зон. Модель Moser 1400 Animal справляется с простой структурой шерсти, например: йоркширский терьер, пудель, далматин, мальтезе, вест-хайленд терьер и другие породы без подшерстка и колтунов.
Быстрый срез
Вибрационная машинка Moser 1400 Black снабжена устойчивым к отказам 10-ваттным двигателем. Мотор выдает 6000 колебаний в минуту, одновременно сохраняя низкий уровень шума. Двигатель работает непрерывно до 10 минут. Стрижку продолжают, когда привод остынет.
Немецкая заточка
Механизм MultiClick® изменяет длину стрижки на 6 положений от 0,7 до 3 мм. Лезвия Moser Star Blade сделаны из твердой легированной стали. Нож покрыт хромом для защиты от ржавчины. Зубцы из твердого сплава дольше остаются острыми. Лезвия заточены по немецкой технологии шлифования Made in Germany. Срез получается чистым, ровным, без пропусков.
Насадки в комплекте
В комплекте с машинкой идут 4 насадки для изменения длины стрижки. Насадки крепятся на нож механизмом Slide On, надвигаются на нож, надежно сидят, не соскакивая во время работы.
Комплектация
- Машинка
- Пластиковые насадки, 4.5; 9; 14; 19 мм
- Щеточка для чистки ножа
- Масло для смазки ножа
- Ножницы
Видео
Ролик Moser показывает, как подстричь собаку сетевой вибрационной машинкой Moser 1400 Animal Clipper дома.
Видео показывает, как очистить и смазать нож грумерской машинки Moser Animal.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 10 Вт |
| Мотор | Вибрационный с электромагнитной катушкой |
| Длина стрижки | От 0,7 до 3 мм (6 положений) |
| Ширина среза | 46 мм |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Кабель | 2 м |
| Размер | 175 х 69 х 50 мм |
| Вес | 520 г |
- Цена: 1 750 ₴




