
Сумка для парикмахерских инструментов SPL 77409
- В наличии
- Код: 77409
849 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка парикмахера для инструментов черная SPL 77409 – удобство, стиль и надежность в одном аксессуаре.
Сумка SPL 77409 – выбор для парикмахеров, барберов, мастеров салонов красоты и визажистов, которым необходимы мобильность и организованность. С ней вы сможете легко перевозить инструменты, не беспокоясь об их безопасности и сохранности.
Основные характеристики
Размеры: Высота – 20,5 см, длина – 34 см, ширина – 21 см
Удобные ручки – надежно закреплены и обеспечивают комфорт при переноске
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 205 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 849 ₴



