
Профессиональный выпрямитель для волос BaByliss PRO Elipsis 3000
- В наличии
- Код: BAB3000EPE
4 899 ₴
Babyliss Pro Elipsis 3000 – профессиональный выпрямитель для волос, предназначенный для выравнивания и создания кудрей. Инструмент отличается высоким качеством, эргономичным дизайном и повышенным уровнем износостойкости. Babyliss Pro Elipsis 3000 – революционный стайлер для комфортной и безопасной укладки волос. Прибор отлично подходит для использования в домашних условиях и для салонных процедур – кератинового восстановления и выпрямления волос.
Особенности модели Babyliss Pro Elipsis 3000
Микрометаллическое покрытие пластин обеспечивает безопасное скольжение во время работы щипцами, а высокая теплопроводность корпуса и встроенный фиксатор позволяют без особых усилий создавать упругие локоны. Конструкция утюжка выполнена из высококачественной нержавеющей стали и термостойкого органического полимера, что препятствует деформации корпуса и надёжно защищает устройство от коррозии, продлевая срок его службы. Нагревательные элементы имеют инновационное покрытие EP Technology 5.0, которое позволяет выпрямлять и завивать волосы быстро и безопасно. В комплект входит термостойкий силиконовый коврик, перчатки и сопроводительная документация.
Технические характеристики
Это уникальная современная модель, которая обладает набором разных полезных функций. Утюжок имеет широкий диапазон температур, а именно 5 температурных режимов – от 150°C до 230°C, что позволяет работать даже с жёсткими и непослушными волосами. Полотна размером 31х110 мм обеспечивают широкий захват, а плавающие пластины помогают максимально эффективно прорабатывать каждую прядь. Выпрямитель BAB3000EPE оснащён LED-дисплеем, который отображает состояние выпрямителя и пластин. Менее чем за минуту прибор нагревается до максимальной температуры, а встроенный терморегулятор обеспечивает её стабильность в процессе работы. Для большей безопасности в приборе предусмотрено автоотключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.482 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Ширина пластин | 31 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | BaByliss PRO |
| Потужність | 55 Вт |
| Покриття пластин | Титано - керамічне |
| Температура нагріву | До 230°C |
| Тип випрямляча | Стандартний випрямляч |
| Лазерна іонізація | Да |
| Країна виробника | Франція |
- Цена: 4 899 ₴








