Топ

Профессиональный выпрямитель для волос BaByliss PRO Elipsis 3100
- В наличии
- Код: BAB3100EPE
4 399 ₴
+380 (96) 416-98-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый ELIPSIS 3100 с узкими полотнами возводит саму идею выпрямления до небывалых высот!
Изготовленный из самых современных материалов, разработанный по передовым технологиям, Этот роскошный стайлер формирует новый взгляд на дизайн, универсальность, удобство использования и совершенство технических характеристик.
- Полотна шириной 24 мм x 110 мм с технологией покрытия EP TECHNOLOGY 5.0:
- в 3 раза прочнее и долговечнее
- в 3 раза более гладкие
- химически устойчивые
- создают: идеальное выпрямление надолго
- придают: здоровый вид и сияние волос
- Особые плавающие пластины помогают плотно захватывать волосы без необходимости нажатия во время скольжения вниз.
- Более широкие и длинные полотна делают работу быстрее и легче.
- Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает гладкий переход между корпусом и нагревательными пластинами. Корпус не деформируется под воздействием высокой температуры, как это происходит с большинством пластмассовых покрытий.
- Эксклюзивная эллипсовидная конструкция и ультрагладкая хромированная поверхность стайлера позволяют ему выпрямлять и создавать локон с максимальной легкостью и эффективностью.
- Благодаря встроенной системе фиксации пластин и высокой теплопроводности корпуса, прибор можно использовать как плойку.
- Нагрев до 230°C позволяет выполнять укладку самых непослушных типов волос.
- Этот режим также идеально подходит для салонных процедур (кератиновое восстановление и выпрямление волос).
- Новая технология обеспечивает поддержку постоянной температуры с точностью до 0,5˚С на протяжении всего времени работы.
- ELIPSIS3000 снабжен технологией IonMultiplier с встроенным активным генератором ионов.
- Высокая концентрация ионов создает более гладкий, блестящий и красивый результат укладки.
Характеристики:
- 5 температурных режимов (150°C – 170°C – 190°C – 210°C – 230°C)
- Температурный LED дисплей
- Кнопка вкл./выкл.
- Термозащиный силиконовый коврик и термозащитные перчатки в комплекте
- Энергосбережение (55 W)
- 1 год гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Дисплей | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Вес | 0.385 кг |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | BaByliss PRO |
| Потужність | 55 Вт |
| Покриття пластин | Титано - керамічне |
| Температура нагріву | До 230°C |
| Тип випрямляча | Стандартний випрямляч |
| Лазерна іонізація | Да |
| Країна виробника | Франція |
- Цена: 4 399 ₴










