
Машинка для стрижки JRL Fresh Fade FF2020C (JRL-2020C)
- В наличии
- Код: JRL-2020C
5 999 ₴
JRL FreshFade 2020C – профессиональная машинка для стрижки от американского бренда. Незаменимый инструмент со всеми необходимыми функциями для барберов и парикмахеров. С данной машинкой ваш "фейд" станет еще лучше, а работа будет проходить просто великолепно.
МОЩНОСТЬ И ТИП МОТОРА
JRL FreshFade 2020C имеет мощный мотор для работы с волосами любой густоты и количества. Он позволяет регулировать скорость и выдает 6000 и 7200 оборотов в минуту. Тихий и быстрый мотор — именно то, что нужно для комфортной работы. Запатентованная технология Smart-Clip отслеживает показатели сопротивления лезвия и повышает обороты двигателя без остановки и торможения.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
Питание мотору обеспечивает встроенный литий-ионный аккумулятор. Емкости аккумулятора хватает на 240 минут работы при 180 минутах зарядки. Также машинку можно подключить напрямую к сети. Для этого предусмотрен шнур.
О НОЖЕВОМ БЛОКЕ
Ножевой блок изготовлен из качественной нержавеющей стали. Данный сплав позволяет длительное время выполнять работу без нагревания ножа. Минимальная высота среза 0.5 мм, максимальная – 3.5 мм. Регулировка ступенчатая с 5 настройками. Ширина ножа – 45 мм.
ВЕС И ЭРГОНОМИКА
Вес машинки составляет всего 290 грамм. Машинка эргономична и превосходно лежит в руке. Корпус черного цвета, но сама машинка смотрится стильно и современно. О статусе заряда сообщит индикатор. Логотип бренда будет светится голубым — при полной зарядке, красным — при низком заряде, мигающим красным — при разряженной батарее.
КОМУ ПОДОЙДЕТ МАШИНКА
Эта машинка для стрижки отлично подойдет, как мужчинам, так и девушкам, поскольку размеры и форма гарантируют комфорт в процессе работы в любой технике стрижки и объемах. А характеристики машинки для стрижки позволяют рекомендовать её всем, кто работает непосредственно с «мужским залом»: барберам, парикмахерам, а также тем, кто хочет побаловать себя инструментом премиум-класса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
JRL FreshFade 2020C комплектуется 10 прочными насадками для увеличения высоты среза на 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм, защитным колпачком для ножа, маслом для ножей, щеточкой для чистки, отверткой и сопроводительной документацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | JRL |
| Страна ТМ | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Длина стрижки | От 0,7 до 3,5 мм (5 положений) + 10 насадок |
| Ширина среза | 45 мм |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Количество скоростей | 2, 6000 или 7200 об/мин |
| Время зарядки машинки (аккумулятор) | 180 мин |
| Время работы машинки (аккумулятор) | 240 мин |
| Вес (без шнура) | 290 г |
- Цена: 5 999 ₴








